Инновационный дневник

чт, 22/09/2022 - 11:51

По результатам ХVIII конкурса инновационных проектов образовательных организаций города Краснодара в 2019 году МБДОУ МО г. Краснодар присвоен статус муниципальной инновационной площадки по теме
"Формирование социально-экономического мышления старших дошкольников как фактор успеха каждого ребёнка".

Инновационный проект " Формирование социально-экономического мышления в процессе познавательной деятельности дошкольников как фактор успеха каждого ребёнка."

Приказ  №2014 Департамента образования Администрации Муниципального образования город Краснодар  Об итогах XVIII конкурса инновационных проектов, продуктов и отчетов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар в 2018-2019 учебном году

Рецензия на инновационный проект "Формирование социально-экономического мышления старших дошкольников в процессе познавательной деятельности как фактор успеха каждого ребёнка"

Диплом Всероссийского конкурса в номинации "Педагогический проект"

Сертификат об итогах конкурса инновационных проектов образовательных организаций