вт, 26/03/2024 - 15:32

Изменения в Устав

не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся эцп

Правила внутреннего распорядка обучающихся копия

Правила внутреннего трудового распорядка эцп

Правила внутреннего трудового распорядка копия

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор (эцп)

Коллективный договор (копия)

Изменения в коллективный договор

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за 2022 год

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Наличие дополнительных показателей самообследования за предшествующий календарный год, необходимых для проведения НОКО эцп

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий 2022-2023 учебный год

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования
- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

В период с 01.01.2023 по 01.12.2023 разногласий между участниками образовательных отношений не возникало, обращений не было.

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным программам - образовательным программам дошкольного образования.

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ об утверждении Положения о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ о назначении ответственного за ведение сайта

Приказ о функционировании сайта