чт, 07/03/2024 - 11:34
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №187"
Дата создания дошкольной образовательной организации 08.10.2015г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар

Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляется администрацией муниципального образования город Краснодар.

Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, находящегося по адресу:

Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
График работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ЗВО: 8 (861) 259-03-38
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств и филиалов нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) Российская Федерация, Краснодарский край,  город Краснодар,
Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 345. (представительств и филиалов нет)
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) Режим работы: пн.-пт. с 7.00 до 19.00  (представительств и филиалов нет)
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8(861)225-06-76, 8(861)225-07-12  (представительств и филиалов нет)
e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии) detsad187@kubannet.ru  (представительств и филиалов нет)
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии) https://ds187.centerstart.ru/   (представительств и филиалов нет)
Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 368
Количество групп: 20
Виды групп

Группы общеразвивающей направленности:

для детей раннего дошкольного возраста - 2 группы;

для детей дошкольного возраста - 13 группы;

Группы компенсирующей направленности:

для детей с общим недоразвитием речи - 5 групп.

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 06.03.2024 № 1117 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Проезд

Маршрутное такси:  4, 38, 39, 42, 67, 105а

Троллейбус: 2, 10, 21

Автобус: 2,9,32,55,106а,163а,183а, 777

До остановки Новаторов

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Место осуществления образовательной деятельности:

350051 Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская д.345

места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам

– не имеет;

места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения

– не осуществляет;

места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

места проведения практики

– не осуществляет;

места проведения практической подготовки обучающихся

– не осуществляет;

места проведения государственной итоговой аттестации