ВСОКО

вт, 05/12/2023 - 14:11

Внутренняя система оценки качества образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 187" (далее по тексту – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в МБДОУ, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого МБДОУ, и о его тенденциях развития.

В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно МБДОУ с помощью процедур мониторинга и контроля.

На уровне муниципального образования города Краснодара в каждой дошкольной образовательной организации разработана своя система работы по организации и проведению ВСОКО. В данном разделе представлена система работы по организации процедуры ВСОКО в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №187"

Приказ ФОП

Приказ ФАОП

План-график по внедрению в работу федеральной образовательной программы дошкольного образования (далее - ФОП ДО)