чт, 11/02/2021 - 11:30
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №187", договор об оказании платных образовательных услуг

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 28.08.2018 № 3614
"Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад № 187"

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности,

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

С 01.01.2018 на основании постановления администрации муниципального образования город Краснодар

размер родительской платы за детский сад составляет:

В группе полного дня (10,5 - 12 часов):

для детей до 3 лет — 89 рублей в день,

для детей от 3 до 7 лет — 100 рублей в день.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020г. № 3100 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования город Краснодар № 6312 от 29.12.2017 " О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования город Краснодар №5496 от 11.08.2014г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"