Новогодняя феерия 2024

ср, 10/01/2024 - 11:25

Зима - прекрасное время года! Глядя на ее морозную белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно в декабре в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок. В этом году выставка прошла под названием "Новогодние фантазии", и на ней можно было увидеть необыкновенные творения! Поделки, которые готовятся к Новому году, для детей, любителей мастерить, особенно интересны. А когда рядом с ребенком работают его близкие, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. В результате и получились такие сказочные работы, приближающие нас к Новому году. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада. Сколько у детей было радости в глазах и гордости за поделку, выполненную своими руками вместе с родителями. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке!!!