Наш подарок ветерану

пт, 05/05/2023 - 14:17

Поздравлять ветеранов войны с Победой — наша прямая обязанность, чтобы выразить своё уважение и благодарность.       Именно поэтому  наш коллектив педагогов, сотрудников и воспитанников детского сада 187 продолжают начатую традицию  в проведении акции «Наш подарок ветерану».
05.05.2023 с тёплыми поздравлениями и небольшими подарками  мы поздравили наших дорогих ветеранов. К сожалению с каждым годом ветеранов все меньше. Но все те, кто принял нас в гости были очень рады поздравлениям, тёплым пожеланиям и словам благодарности за мирное небо и их героизм. Особенно трепетно и трогательно Ветераны относятся к творческим работам в виде открыток и писем, которые подготовили наши воспитанники.

С Днем Победы, ветераны! Поклон вам низкий до земли.
Живите долго и спокойно, Не зная горя и беды.
Дай бог вам крепкого здоровья, Счастливых, светлых, мирных дней. Гордимся вами бесконечно, Ваш подвиг в памяти детей.

Глубокая благодарность вам, дорогие ветераны, за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам и детям войны и самые теплые слова благодарности. Здоровья, бодрости духа, благополучия, мирного неба над головой и долгих лет жизни!
Наши ветераны: Комлык Владимир Лукич, Киселёв Витольд Николаевич, Ермоленко Зинаида Ивановна.
Степан Степанович Кузнецов совсем недавно отметил 96-летие. Он бодр, посещает спортивный зал, а его расписание расписано на неделю вперед! Он с гордостью показал свою коллекцию поздравительных открыток от Президента РФ В. В. Путина, различных организаций, а так же  детских открыток, выполненных нашими воспитанниками, подаренными ранее.
Геннадий Павлович Захваткин, поведал нам свой жизненный путь. Несмотря на пройденные жизненные трудности, Геннадий Павлович, полон энергии и оптимизма. С лёгкостью преодолевает жизненные препятствия и помогает в этом другим, во всяком случае он демонстрирует это всем своим видом!
Неделько Олег Владимирович, с радостью принял нас у себя в гостях, также с гордостью показал свою коллекцию поздравительных открыток от Президента РФ В. В. Путина, различных организаций. Показал фотографии своих близких и рассказал несколько историй из жизни.
Хочется отметить, что Степан Степанович, Геннадий Павлович и Олег Владимирович встретили нас в своей парадной форме, усыпанной орденами.