Советы воспитателей

ср, 07/02/2024 - 13:43

Консультация для воспитателей "Как провести выходной с детьми" Махортова Е.А.(февраль 2024)

Консультация для воспитателей "Ритм в стихах" Васильева А.Е. (январь 2024)

Консультация для воспитателей "О чем поговорить с ребенком в семье" Комарова О.В. декабрь 2023

Консультация для воспитателей "Труд у детей дошкольного возраста" Мальцева С.О (ноябрь 2023)

Консультация для воспитателей "Сказка в жизни детей" Бабанина Н.В (октябрь 2023)

Консультация для воспитателей "Игровые технологии в математике" Оганесян О.А. (сентябрь 2023)

Консультация для воспитателей "Влияние сказки на развитие ребенка" Лоточук А.В. ( август 2023)

Консультация для воспитателей "Дети на дороге" Абрашкина Д.С ( июль2023)

Консультация для родителей"Игры по сезонам" Губина (июнь 2023)

Консультация для воспитателей "Сказки" Есипенко А.Г. (май 2023)

Консультация для воспитателей "Трудовое воспитание детей младшего дошкольного возраста"  Никулаенкова О.В. (апрель 2023)

Консультация для воспитателей "Физическое развитие: с чего начать?" Фурсинова М.В. март 2023

Консультация для воспитателей "О пользе народных игр у детей раннего возраста" Погорелова Ю.А. (февраль 2023)

Консультация для воспитателей "Здоровьесберегающие технологии" Катасонова Н.Г. январь 2023

Консультация для воспитателей "Особенности планирования воспитательной работы" Комарова О.В. декабрь 2022

Консультация для воспитателей "Дружеские отношения между людьми" Бутько Т.В. (ноябрь 2022)