вт, 27/06/2023 - 16:28

Информация о рекомендуемых к использованию в учебном процессе безопасных сайтах, баннеры безопасных детских сайтов

Центр Безопасного Интернета в России.

Сайт посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в Интернете. А конкретнее – он занимаемся Интернет-угрозами и эффективным противодействием им в отношении пользователей. Центр был создан в 2008 году под названием «Национальный узел Интернет-безопасности в России».

Линия помощи «Дети онлайн».

Оказание психологической и практической помощи детям и подросткам, которые столкнулись с опасностью или негативной ситуацией во время пользования интернетом или мобильной связью. Линия помощи “Дети онлайн” является первым и единственным такого рода проектом в России и реализуется в рамках Года Безопасного Интернета в России.

Я родитель. Сайт для родителей и детей

Вебландия лучшие сайты для детей

"Солнышко" познавательно - развлекательный портал для детей, родителей, педагогов

Теремок развивающие игры для детей