чт, 16/02/2023 - 17:02

В нашем детском саду стало доброй традицией ежегодно  проводить музыкально-спортивный праздник  посвященный Дню защитника Отечества с папами.
Праздник проходил  форме игры и состоял из различных эстафет и конкурсов. Папы азартно состязались между командами, а дети были счастливы. Ребята рассказывали стихи, пели песни,  девочки  для мальчиков прочли стихи. Безусловно победила ДРУЖБА!
Главное, что наши воспитанники теперь знают: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.