Наш подарок ветерану

чт, 12/05/2022 - 15:18

День Победы — великий праздник, который каждый год напоминает нам о той цене, которую пришлось заплатить современному миру за мирное небо над головой. Многие не вернулись с войны. Мы  говорим “СПАСИБО” всем ветеранам, которые остались среди нас в год празднования Дня Победы 2022. Поздравлять ветеранов войны с Победой — наша прямая обязанность, чтобы выразить своё уважение и благодарность. Именно поэтому  наш коллектив педагогов, сотрудников и воспитанников детского сада 187 продолжают начатую традицию  в проведении акции «Наш подарок ветерану».
06.05.2022 с тёплыми поздравлениями и небольшими подарками  мы поздравили наших дорогих ветеранов. К сожалению с каждым годом ветеранов все меньше. Но все те, кто принял нас в гости были очень рады поздравлениям, тёплым пожеланиям и словам благодарности за мирное небо и их героизм. Особенно трепетно и трогательно Ветераны относятся к творческим работам в виде открыток и писем, которые подготовили наши воспитанники.
Степан Степанович Кузнецов совсем недавно отметил 95-летие. Он с гордостью показал свою коллекцию поздравительных открыток от Президента РФ В. В. Путина, различных организаций и  детских открыток, выполненные нашими воспитанниками, подаренными ранее.
Кожин Юрий Алексеевич в прошлом буровик, подарил детскому саду свою книгу «Записки буровика. Цена жизни.»
11.05 Наш детский сад ждёт в гости с ответным визитом ветерана Захваткина Геннадия Павловича, от которого ребята из первых уст услышат военные истории. В честь этого замечательного события наши педагоги и воспитанники  подготовили  Праздничный концерт.