Документы для зачисления

ср, 15/11/2023 - 12:18

Документы, необходимые для зачисления в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №187"

* Заявление родителей о приёме
* Направление для зачисления ребенка в муниципальную дошкольную образовательную организацию (действительно в течение 30 календарных дней с момента получения данного направления в МФЦ)
* Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) или документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребёнка

Дополнительно:
* Свидетельство о рождении ребенка
* Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документа, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания

* Медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (медицинская карта)