Советы инструктора по физической культуре

вт, 09/01/2024 - 11:32

Консультация для педагогов "10 советов по укреплению здоровья детей" Шеметова (январь 2024)

Консультация для педагогов "Физразвитие детей" Шеметова (декабрь 2023)

Консультация для педагогов "Развитие и совершенствование движений" Шеметова (ноябрь 2023)

Консультация для педагогов "Здоровье ребенка в наших руках" Шеметова (октябрь 2023)

Консультация для педагогов "Зарядка-важная составляющая здоровья" Шеметова (сентябрь 2023)

Консультация для педагогов "Игры с мячом на даче" Шеметова М.В. (август 2023)

Консультация для педагогов "Обеспечениебезопасности в летний период" Шеметова М.В. (июль 2023)

Консультация для родителей "Организация подвижных игр в летний оздоровительный период" Шеметова М.В. июнь 2023

Консультация для педагогов "Бодрящая гимнастика" Шеметова (май 2023)

Консультация для педагогов "Как выбрать вид спорта" Шеметова (апрель 2023)

Консультация для родителей "Физическое развитие ребенка" Кутилов В.А. (март 2023)

Консультация для педагогов "Методы воспитания физических качеств" Шеметова (февраль 2023)

Консультация для родителей "Возрастные особенности" Кутилов В.А. (январь 2023)

Консультация для педагогов "Развитие осознанного отношения к своему здоровью у детей дошкольного возраста" Шеметова (декабрь 2022)

Консультация для педагогов "Укрепление здоровья" Кутилов (ноябрь 2022)

Консультация для педагогов "Подвижные игры дома" Шеметова (октябрь 2022)