вт, 01/06/2021 - 15:15

1 июня, в первый день лета, отмечается День защиты детей. К нам, в детский сад, пришла помощник уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае Артисевич Л.А., чтобы поздравить наших воспитанников. Вместе с детьми Любовь Анатольевна окунулась в атмосферу праздника. В день защиты детей, так хочется, на минуту самим вернуться в детство - играть, рисовать мелками на асфальте, пускать Волшебные мыльные пузыри, беззаботно смеяться с друзьями. Любовь Анатольевна пожелала нашим детям быть активными, любознательными, позитивными, целеустремленными и веселыми. Ведь только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребёнок чувствует себя защищённым, нужным, любимым и безгранично счастливым!