О ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛЕ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ 2021 ГОДА

вт, 23/03/2021 - 16:24

Хотите научиться разговаривать с ребенком о деньгах, но не знаете с чего начать? Мечтаете, чтобы ваши дети с малых лет задумались о своем материальном благополучии? Ищете проверенные учебные материалы об основах финансового мира и советы настоящих профессионалов? Тогда у нас хорошие новости!

С 22 по 28 марта 2021 года в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в РФ, мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Краснодарском крае стартует ежегодная Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи  – ежегодный образовательный марафон, который поможет детям найти ответы на любые вопросы о деньгах, а родителям и педагогам – узнать больше о финансовом воспитании.

Мероприятия Недели проводятся в дистанционном формате в сети Интернет. Основной Интернет-площадкой мероприятий Недели является сайт http://вашифинансы.рф, на котором размещаются ссылки, материалы и иная информация о Неделе.

Приглашаем взрослых и детей принять активное участие в мероприятиях. Участвуйте всей семьей!