Победители Всероссийского конкурса

"Лучший сайт ДОО" на

Всероссийском социально-педагогическом образовательном портале "Педагогические инновации"

Мероприятие посвященное Великой Отечественной войне.

4 мая 2018 года в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 187" прошёл конкурс на лучшую поделку ко Дню победы, в котором приняли участие родители и дети всех групп.

28 апреля 2018 Всемирный день охраны труда.

12.04.2018 в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №187» воспитатели подготовили и провели целый ряд тематических мероприятий, посвященных дню космонавтики: беседы о первом человеке, который полетел в Космос, спортивное развлечение, выставки поделок, показ проекта «Солнечная система».

В рамках профилактических мероприятий по правилам дорожного движения и профилактики травматизма  в подготовительной к школе группе МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 187» было проведено мероприятие «Дорожная грамота».

Замечательный, светлый, чистый, наполненный добротой и любовью праздник Пасхи – «Светлое Христово Воскресенье» будет отмечаться в этом году 8 апреля.

04.04.2018 в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №187»  стартовал проект «Фитнес - аэробика для педагогов» с участием сотрудников дошкольного учреждения.