В МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 187» прошли праздники посвящённые Новому году.

12 декабря старший воспитатель Куликова Н.М. и воспитатель Катасонова Н.Г. выступали на открытом мероприятии "Познавательное развитие дошкольников средствами интеграции образовательных областей" с проектом " "Формирование культурно-гигиенических навыков средствами математического развития".

"Зимняя роща"

группа №6

Коллективная работа

"Елочка красавица, в гости к нам пришла"

с 27 ноября по 30 ноября  проходят праздники посвященные дню мамы.

поздравительные открытки  "Любимой маме"

22 ноября 2018 в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №187» сотрудником НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков ФГАУ «Научный центр здоровья детей» проведена просветительская беседа             «Азбука гигиены».

21 ноября инструктор по физической культуре провел  мероприятие «Веселая зебра» по правилам поведения на дороге.

Коллективная работа "Яблочко с листочком"

группа №3,

воспитатель Павлова И.В.

Коллективная работа

"Ходит осень по дорожкам..."

Группа №7, воспитатель Комарова О.В.

Опрос родителей