29 июня 2018 года в МБДОУ МО  г. Краснодар «Детский сад №187» проведено развлечение на тему «Правила дорожные детям знать положено».

1 июня 2018 года в МБДОУ  МО г. Краснодар «Детский сад №187» прошло развлечение «Розочка и пчелка Жужа», посвященное Дню защиты детей.

28 мая по 31 мая 2018 года в детском саду проходят выпускные  "Первоклассные стиляги, покидают детский сад!

Сегодня волненье сдержать невозможно,

Уважаемые родители!

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!»

Мероприятие посвященное Великой Отечественной войне.

4 мая 2018 года в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 187" прошёл конкурс на лучшую поделку ко Дню победы, в котором приняли участие родители и дети всех групп.