1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год. В нашем «Детском саду № 187»  3 сентября состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. Пришедшие в гости сказочные персонажи Великий Всезнатель, Розочка и Малыш рассказали  детям о Дне Знаний, стремились  привить им тягу к новым знаниям, развивать коммуникативные способности.

День Российского Флага!

20 августа прошел праздник "Яблочный спас"

Яблочный Спас! Яблочный Спас!

Преображенье Господне!

26 июля 2018 года в МБДОУ МО  г. Краснодар «Детский сад №187»  инженером группы обеспечения информационного взаимодействия ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю» С.М.  Чумаковой проведено профилактическое мероприятие с показом пожарно-спасательной техники «Правила безопасности в летний период».

29 июня 2018 года в МБДОУ МО  г. Краснодар «Детский сад №187» проведено развлечение на тему «Правила дорожные детям знать положено».

1 июня 2018 года в МБДОУ  МО г. Краснодар «Детский сад №187» прошло развлечение «Розочка и пчелка Жужа», посвященное Дню защиты детей.

28 мая по 31 мая 2018 года в детском саду проходят выпускные  "Первоклассные стиляги, покидают детский сад!

Сегодня волненье сдержать невозможно,